четверг, 12 апреля 2012 г.

Активаторы клева на плотву

Зима закончилась, потеплела вода, пошла плотва на нерест. Пора на берега с фидерами ловить плотву. Все берега в удочках, места нужно занимать с ночи. Что делать при таком рыболовном прессинге? Как привлечь рыбу именно к своей наживке? Именно в таких условиях эффективны как никогда активаторы клева. Я использую активаторы клева Dragon, из-за натуральных компонентов и необычных ароматов, эти активаторы клева очень эффективны при ловле белой рыбы на фидер.

[Подробнее]

активаторы клева Dragon

среда, 11 апреля 2012 г.

Отзывы о фидере Globe Samurai

Globe Samurai Feeder - бюджетное фидерное удилище, изготовленное из композитного материала.
Несмотря на небольшую цену, он довольно-таки неплохого качества. SiC кольца, как раз для ловли на плетеные шнуры. Легче фидеров из стекловолокна. Средне-быстрый строй, три сменные вершинки. Фидер как раз для рыбаков, кому не по средствам дорогие снасти.
[Подробнее]

купить фидер globe samurai

Фидер Siweida Carbon Bird отзывы.

Прежде чем купить фидер Siweida Carbon Bird, вы можете почитать отзывы о фидере. Фидер Siweida изготавливается в Китае. Имеет весьма неплохое качество. Средне быстрый строй, три сменные вершинки в тубусе. На рыбалке показал себя отлично.

Но кроме этого оказалось, что фидер Siweida carbon Bird идентичен с фидером Zhibo Carbon Bravo и фидером Rich Sport Fishing. а все потому. что все эти марки фидеров изготавливаются на одном заводе.

[Подробнее]